Основная часть людей хочет большой и чистой любви. А в маленькой и грязной вы смогли бы найти нечто ...пикантное, что ли? )))

А почему нет то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252861)
Была маленькая и грязная...

А теперь - чииистая, бееелая!...

Главное в Любви - не бояться какашек!
Опускать в них руки по локти!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
это в 20 лет я ждала большую и чистую любовь.
в 36 лет уже ничего не жду, просто хочу стабильности и не важно с любовью (мужчина) или без любви (мужчины)
Верховный Наставник (242089)
Отмою))))
Трям)
Наставник (45804)
Ну вот кому нужна грязь...то пускай в ней грязную пикантность и ищет.
И ещё...
Любовь это Дар Бога...поэтому она по определению не бывает...ни маленькой, ни грязной.
Наставник (91001)
Основная часть хочет именно маленькой и грязной
Не представляю себя,просыпаясь видеть mademoiselle constanta