Божена Рынска приехала в Вильнус на саммит либерастической общественности+

пятой колонны Госдепа. Какую новую инициативу внесёт независимая журналистка чтобы ускорить крах авторитарного путинского режима? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А Вильнюс оказывается в Белоруссии... Я тоже ржу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И слова моего не стоит уродливое создание.
Мудрец (19340)
пришла похвастаться новой шубой

тема выступления Рынской на форуме: "Кризис культуры: пути преодоления". Свой личный кризис культуры Евгения Львовна Курицына явно преодолела.

Немцов отзывался о ней исключительно матом: "еб...вая отвратительная телка, страшнее атомной войны, законченная сука", а также предлагал создать "клуб тех, кто еще не в..л Божену".
почему то белорусы очень не любят её.. Она просто честно говорит, то что думает..
Просветленный (653331)
Ваша любимая женщина Божена Рынска настолько тупа и злобна, что, боюсь, ее потенциал превышает накал саммита либерастической общественности.
На месте либералов я бы слова ей не давала!
Верховный Наставник (187723)
чето ржу, саммит русских либерастов в Белоруссии
впору б вам белорусам задуматься о своей безопасности
прикармливают значит.... не забывайте про украину....