Богородице Дево, радуйcя, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Дай Лехе сил на подвиг: полет в Маскву к Николе Чудотвроцу, ибо никакой подвиг не может быть великим, если не приносит пользу ни сибе, ни людям! Алилуя, алилуя, Николо Чудотворец, мали Бога о Л

ехе!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738092)
Мощи пососать и все само сделается и повезет.
Маша не дает Леше, ибо Леша дурачок чухонский, а даже святым бабам это не нравится.