В природе животные не убивают себе подобных во имя бога потому что животные не способны придумать себе бога.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Блин, так мы же - НЕ СКОТЫ, чтоб так ПО СКОТСКИ поступать и не убивать себе подобных, а мы - ЛЮДИ, и убить человека во имя Бога или во имя Добра - Святое Дело ... Не, ну должен же ЧЕЛОВЕК хоть чем-то ОТ СКОТИНЫ отличаться, хотя бы пить водку, курить, воровать или убивать себе подобных ... Мы же НЕ ЖИВОТНЫЕ в конце-то концов ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Они убивают даже просто так. Я свидетель. Я видел, как медведь медведя съел. Хотя рядом рыбы было вволю. Итуруп.
Верховный Наставник (167687)
Не говорите ерунды!
Животные очень даже убивают себе подобных!
И даже едят своих детей!
Убийство в природе оправдано.
Не оправдано только в человеческой морали.
Но мораль придумывает,увы,не Бог!

)
Насколько знаю я,человек самый страшный хищник.
Животные убивают ,когда голод страшнее жизни.
Мудрец (12299)
Это от невежества бальшова у животных, ибо тока вера просвещает мосхи!

Все боги – плод людской фантазии, они измыслили богов по своему образу, приписав им все свои физические черты и нравственные недостатки. Эфиопы говорят, что их боги курносы и черны; фракияне же представляют своих богов голубоглазыми и рыжеватыми. Но если бы быки, лошади и львы имели руки и могли бы ими рисовать и создавать произведения искусства подобно людям, то лошади изображали бы своих богов похожими на лошадей, быки же – похожими на быков и придавали бы им тела такого рода, каков телесный образ у них самих, каждые по-своему. Истины точной никто не узрел и никто не узнает из людей о богах.
КСЕНОФАН
Верховный Наставник (137819)
Животные погибают от себе подобных в конкурентной борьбе. Им в отличие от людей не нужно оправдывать свои поступки мифологической мифологией.
Просветленный (595100)
В стае есть бог
Наставник (74739)
Животные не убивают друг друга в природе, так как у них нет оружия и они к тому же не имеют им пользоваться. Животные друг друга подчас загрызают, заклевывают и пр..
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо всё придумали для других однако
Хранитель Истины (428229)
Для животных бог это человек .