Кукленыш навеет так навеет.У меня муж кабачки-баклажаны с детства не ел,я приучила. А ты своего чем

заставила питаться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
эээ нет, моего хр-ен заставишь, у него диабет.
а я всю жизнь лук жареный не ела, после 25 лет как то незаметно начала кушать, как это произошло, даже сама не заметила.
грибы попробовала в 18 лет, обманным путем.
Мне дали попробовать, типа это мясо, я попробовала и мне понравилось....
а вообще в еде ужасно придирчивая, многое не ем
мне проще кусок мяса с картошкой пожарить и умять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Моего не заставишь) Он ест все, кроме оливок)))
Вчера булку с повидлом шпиком поверх повидла намазал и умял.
Верховный Наставник (168919)
обманула детей, сказала, что кусочек сыра, а это был кусочек крабового мяса (аналога)))
Хранитель Истины (383097)
Э.....бедный мой муж!
У меня с кулинарными изысками пробел)))
Ежели чего наготовила- уже спасибо)) Выбирать особо не приходится
А мой борщ и все производные свеклы ест только из моих рук, до меня не ел никогда)
Просветленный (714439)
Привет! У меня муж всеядный, не ест только сельдерей, но это по его словам. Как-то я его в салат настругала, а муж и не заметил. по крайней мере не плевался, а как обычно, благодарил за ужин. я ему про этот сельдерей дня через два только сказала.
меня заставить, ну в бытовых условиях, весьма будет проблематично сделать
невозможно то бишь, я сам готовлю норм, в край на ход ноги что нибудь сделал и приготовил уже норм едьбу

другой момент, когда выбирать уже не приходится и ты будешь трескать че есть, змей крыс и прочую такую едьбу.

что за выражение вообще, заставила,блин,горе тем мжьям которым приходится так..
вообще не понимаю этого - с такой гордостью иной раз пишут, мол Я приготовила жрите че дали...