*ов тоже зомбируют ихние Киселевы?+

26 мая 2017
64 процента американцев считают Россию недружественной страной

По крайней мере, это показал опрос компании Fox News. Во время аналогичного опроса 4 года назад так считали 40 процентов. При этом сейчас около 73 процентов американцев сказали, что по их мнению, Дональд Трамп видит в лице России союзника.

Согласно результатом исследования, главным врагом США опрошенные считают КНДР, на втором месте Иран, на третьем Сирия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кисилевы Соловьевы... во всех странах на основных каналах прописаны..Включи хотя бы ОНТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Конечно. Там пропаганда похлеще, чем в СССР была.
ох, уж эти опросы! ох, уж эти сказочники!

примеры опросов о рейтинге президента приводить?)))