Зачем некоторые люди нанимают себе своего личного адвоката?)) заранее..на всякий случай...ЗАЧЕМ?)))

Доброе утро ,страна!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36417)
знает собака чье мясо съела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Скорее это юрист, который постоянно консультирует по текущим делам (бизнес, оформление бумаг, составление контрактов). Бывает, сделки проворачивают на грани законности. В любом случае это же не на зарплате юрист, а на гонорарах от поручений.
Доброго дня, Беата
Догадываются что ими может заинтересоваться Фемида
очень бы пригодился... нет бесплатного?))