Почему спец.службы не прибегают к такой тактике борьбы с терроризмом?+

например узнали от жителей, что в их доме сняли квартиру подозрительные выходцы из Средней Азии, ведут себя тихо, шастают туда-сюда, не курят, водку не пьют. Например можно из верхней квартиры по вентиляционной шахте опустить к ним на проводе очень чувствительный микрофон немного не достав до решётки чтобы они не заметили и таким образом прослушивать всю хату что они замышляют. А вы бы согласились предоставить свою квартиру для установки такой аппаратуры или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652485)
Опять начитались какой-то доперестроечной фигни ТИПА Аввакума Захова Гуляшки или еще каких-нибудь детективщиков из бывшего соцлагеря?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/27550105/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я часто пержу поэтому спец аппаратура быстро выйдет из строя
Наставник (73567)
Можно проще сделать: сдаёшь квартиру ненадёжным людям, заявляешь спецам и они устанавливают прослушку. Не заявил, значит самого на кол, со всеми последствиями - пособник террористов. Безопасность прежде всего и пофик эти все демократии.
сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате... когда её нет!
хотя бороться с выдуманным злом куда как приятно- тут тебе и слава, и награда, и жизнь сбережёшь...
но для этого надо, что бы квартиру сдавали официально, с договорами, с уплатой налогов...
Хранитель Истины (492200)
Я - реабилитированная. Мне с ФСБ сотрудничать западло