Почему я должен верить попам, если они берут, но НИЧЕГО не дают? Я верил во Христа, и он мне тоже НИЧЕГО не дал, а Советская Власть хоть и брала, но давала.

Вывод: Советская Власть лучше Христа, хоть и хуже Бога. Бог - Лучше ВСЕХ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не надо верить мошенникам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тут появляется неустранимое противоречие:
https://old.qna.center/question/3694594
Потому как если бы не попы.То даже слова такого,как Бог ты бы не знал.
Верховный Наставник (104718)
священник и святой - слова однокоренные, но смысл почему-то разный..
это как пожарные и пожарники..одни тушат, а другие - погорельцы..