Укры своим дурацким Майданом и последующими событиями как своей Украине навредили, так и весь мир опаснее сделали. Амеров и некоторых других европеоидов считают друзьями, а сейчас всё на Россию сваливают. (Вопр. вн.)

Как их назвать после этого? Кому и зачем это на самом деле нужно?
Как вы относитесь к строкам Ф.Тютчева: "Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Каклы всегда ненавидели РФ! Даже в СССР они почему то думали, что они Одни кормят всю страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Намутила кучка, плохо всем.
Верховный Наставник (168540)
Клоп мал, да вонюч.