Почему я верю Богу? Потому что Он дает мне ВСЕ, а кроме "спасибо" не берет НИЧЕГО. Почему мне верят жена и два сына? Потому что я даю им ВСЕ, что дает мне Бог, и кроме "спасибо" не беру ничего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почему-то верующие считают Бога исполнителем, а себя заказчиками.
Поэтому-то Богу, кроме "Спасибо", ничего и не нужно. Т.к. всё что нужно у Него и так есть, ведь Он Всемогущий.
Поэтому ничего просить не надо, хотя можно и попросить. Но это вовсе не обязательно, потому что Он, как Всезнающий, и так знает, что нужно Вам и Вашей семье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно мухоморы куришь ?