Трамп раньше критиковал Евросоюз и приветствовал выход из него Великобритании+

а на последней сходке в Риме назвал его чудесным, а также увеличил финансирование НАТО. У кого Дональд на крючке что им так легко манипулируют, какого рода компромат имеется?
Всемирное ЛГБТ-сообщество его может шантажировать или нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
А там и компромат не нужен. Вспомните, что Обама говорил перед первыми своими выборами, как хотел дружить с Россией и за мир во всем мире. И как после вступления в должность риторика быстро поменялась. Сейчас то же самое, но уже с Трампом. Существует теневое правительство, а именно транснациональные корпорации, которым выгодна война, гонка вооружений и т.п., а воздействовать на любого президента при наличии таких колоссальных средств проще простого, тем более что и обамыч и Трамп имеют семью-лучшая мера воздействия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
России выгоден брексит? Вне сомнений --выгоден..
России выгодно увеличение финансирования НАТО со стороны США? Да ни в коем случае..
Значит источник компромата , в данном случае --явно не Россия..
Что же касается компромата Ну-с Трамп -- не очень чисто ввёл себя в бизнесе, и пожалуй так же ведёт себя в политике