Дыма без огня не бывает. Они могли перепутать северных корейцев с вьетнамцами+

или китайцами? Или товарищ Ын всё таки отправлял сводную бригаду рабочих в Питер взяв в заложники их родственников, типа если сбежите то расстреляю всех из зенитки. Как думаете теперь пиндосы с еврогеями смогут перенести чемпионат мира по футболу в другую страну или нет

26 мая 2017
Глава FIFA подтвердил сообщения о нарушении прав северокорейских рабочих во время строительства «Зенит-Арены»

Об этом пишет газета «The Guardian». В российском МИДе между тем заявили, что сообщения об использовании рабского труда мигрантов из КНДР при строительстве стадиона — это часть информационной кампании, развёрнутой перед чемпионатом мира 2018 года в России.
В марте норвежские СМИ опубликовали информацию о том, что на стройке «Зенит-Арены» работают свыше ста северокорейцев, которые живут в складских контейнерах за стадионом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Не,ну так то строители обычно не в бытовках,а в пятизвездочных ночлежках обитают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
нет это невозможно их перепутать
Верховный Наставник (198125)
Хорошие работяги. Как по мне так лучше китайцев.
Верховный Наставник (174432)

А в чем заключается "рабский" труд?
Условия быта?
Очередной вброс.