А Вы знаете, что госдума приняла закон о СМИ, по которому, теперь "Еврейское Ухо" будет прищючено? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оно уже прижучено, там жук венедиктов сдабривает обильно пропутинской ложью свою информацию.

Рекомендую слушать Бизнес ФМ - более объектитвная, профессиональная и тонкая подача информации, особенно экономический блок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Как не демократично )
До этого ГД приняла ряд законов которые прищучили языки простых российских граждан.Что то я не припомню радости по этому поводу...
Наставник (54611)
Ну да, жаль, чё... В машине слушаю постоянно - для меня эта станция круче, чем "ЮморФМ" - постоянная ржака с подачи материала..)