а куда пропадают ставки в вопросах-лидерах? на днях в одном заметил десять,сейчас же две всего

и вообще,какой смысл в их количестве? одной недостаточно что ли?
Дополнен 6 лет назад
или это очередной вид идолопоклонничества..
а святой огонь сжигает эти ставки)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288495)
ставка наверное неделю действует, много делают, чтоб вопрос был виден, если дофига кто отправят вопросы в лидеры, то кто-то не влезет, и тогда добавляют ставки, чтоб вопрос был виден.. короче - это обеспечивает место в таблоиде) чем больше ставок, тем выше строчкой) а если лидеров остаётся немного, то и нет смысла за лишние ставки раскошелиться, и так виден будет)

салют, Ромио)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Тоже задумывалась,но вскоре и забыла...