Президент Трамп отказался одобрить статью 5, которая гласит, что нападение на любого члена НАТО является нападением на всех .Теперь "быковать" всякие недоумки не будут и притихнут?+++

https://www.nytimes.com/2017/05/25/world/europe/tr...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну и смысл тогда в этом НАТО....проще и дешевле тогда только свою армию содержать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Просто в НАТО есть Турки скоро велико УКРЫ
А их не жалко отправить на МЯСО (как уже делали Европейцы)
Но это из Истории, а так как хотят откатить человечество к средневековью то...