Я просто охреневаю с этого!) +

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в эфире украинского телеканала «1+1» заявил, что намерен выполнить своё обещание пробыть на своём посту около полутора лет.

«Я вижу себя генеральным прокурором Украины ещё приблизительно полгода, может, несколько больше», — приводит его слова Интерфакс-Украина.

На данный момент, срок пребывания Луценко на должности главы украинской Генпрокуратуры составляет один год.

«В момент, когда мои качества, менеджерские способности, вопреки отсутствию юридического образования, уже будут не нужны, я отойду в сторону для того, чтобы эту должность в нормальной прокуратуре... занял молодой юридически образованный руководитель», — добавил он.
То ли Луцик решил за эти полгода, может чуть больше, победить преступность в стране, то ли он типа персонажа Миронова из фильма "Старики-разбойники" решил просто отсидеться на должности генпрокурора, покуда не подвернется что-то более стоящее!)))) Ндаааа, такого кумовства я и в России не видел!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Саакашвили очень хорошо решил по Грузии в свое время - всех вон и всех новых