Много ли зла Вы содеяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (167687)
"Я добрый,но добра не сделал никому..."
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Мы не ангелы....

Наставник (59654)
зло во имя добра считается злом?) зло это добро-медаль одна но разные полюса а есть ещё и гурт и на срезе оного возможно узреть истину....
Верховный Наставник (137784)
Вопреки желаниям "вечно совершаю благо"!!!
Верховный Наставник (145778)
Ну наверное если время повернуть вспять...не сделал бы многое из того что сделал или поступил не так.
Просветленный (509683)
Только, если по ошибке....
Просветленный (738008)
Что для одного зло, для другого добро. И наоборот.
"То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства."
Аминь.
Хранитель Истины (288495)
много..
но уже и искупила многое..
Хранитель Истины (487910)
Наоборот! Утро начала с доброго дела!
Мудрец (16399)
Извечный вопрос- "что есть Добро, и что есть Зло".
Ответьте, пожалуйста, что есть Зло, и скажу вам, что я далёк от Зла, и у вас нет причин мне не верить.
А тем, кто может сказать, что сотворил достаточно Зла, я мог бы возразить, но:
-с дураками не спорю;
- не хочется;
- не получится.