Бутылка..))

Какая лучче?))

Горизооонт)))

Дополнен 6 лет назад
Уточняю-бутылка одна и та же..)) Какая картинка смотрибельней?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9420)
Частушка с пылу, с жару. ...)))

***
Моя Милка на закате
Фоткает бутылки
Я не Фрейд, но мне понятны
Фотки моей Милки.

***
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это одна и таже
Наставник (39088)
А есть разница?
доброго)) хочется сказать)) едрит мадритс этой бутылкой..всё испортила ,сотри её и будет нам красивши смотреть)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (7828)
ежели вспоминать всякие правила то как бы так

пысы для фокусировки такие сложности?

Так то та, где горизонт нормальный, то есть третья, только не отдуплил я, зачем там бутылка?
Импрессионизм?
Наставник (98911)
Честно говоря, никакая... ну, бутылка и бутылка, чего в ней такого, чтобы на неё смотреть?
Советник (2596)
Чота я ход мыслей не пойму! Что хотели донести до зрителя?
Конечно, вы художник, вам видней. По мне так бутылка ваще не в тему, а закат ну или рассвет - пойдет, хотя и не шедевр.
Наставник (56560)
Никакая - пластиковая бутылка не добавляет шарма закату, уже лучше бы сделали композицию из трех стеклянных бутылок разного цвета.
Хранитель Истины (305182)
Космолетная бутылка. Закатолет на старте.
На первом снимке удерживающая стропа нет отстегнута)
Мудрец (21134)
...это символ, отражение Вашего внутреннего состояния.
эх, будь я Фрейд, растёкся бы мыслию по древу...
Верховный Наставник (168798)
Первая у valzag ®

На вторых идея сбора солнечного света в тару теряется, получается неестестнное чот, странно дрейфующее даже не строго по дорожке закатной полосы.
Я, надеюсь, именно такой была идея?
Ты хотела прислать мне к черничному варенью жидкое закатное солнце?
Наставник (52970)
бытылка хороша когда полная...но несли выпил сам то и пустая под настроение не плоха
Мне самое нижнее фото нра,только половину черноты срезала бы)