ГОСПОДА!!!!! Мы можем попрощаться со всеми нашими ответчиками с Украины?

Это пришло пол часа назад моей родственнице, в процессе нашего с ней разговора по скайпу. Я ей отправила фото на майловскую почту и она их уже НЕ получила.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138371)
Подождите прощаться , может найдут лазейку
да читал я его у его на сайте ..там проблема у них все сразу не могут заблокировать а жаль ..
Не надо опускать руки........
Верховный Наставник (100588)
....у нас периодически ютьюб банят, ничегооооо....все через мэил "мой мир" смотрят что надо....придумают. Нельзя быть изолированным от всего...
Надеюсь, что всё образуется и найдётся лазейка для связи.
Наставник (57846)
Ну в Opera уже VPN встроен, через канадский сервер все пойдет))) и TOR браузер, да много всяких лазеек есть)