.
Советник (3255)

Тебе не обидно, что все нормальные люди живут полноценной жизнью, любуются восходами и закатами, радуются первому весеннему цветочку, любят, детей рожают, а ты в это время, годами прозябаешь на интернет-форуме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
Не, ниабидно. Потому шта в перерывах между прозябаниями я веду вполне себе реальный образ жизни.
Верховный Наставник (230233)
Мне жалко таких людей, к сожалению нет смысла жизни.
Верховный Наставник (115398)
Да я и года ещё не просидел, если суммарно брать.
Наставник (96259)
Сань, по моему твоя "актуальность" уже сдохла...
Выкинь сначала из темы "политиков", иначе твои "сопли" не будут иметь успех...
нет я в свое время заипался по стране мотатся