.
Советник (3255)

Не, а чего плохого в грядках и огородничестве ? Вон, даже Мишель Обама (жена Барака) грядки разбивала возле Белого Дома, сажала там всякий сельдерей и турнепс.. Это ли не пример, для нашей либеральной общественности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Ой, все хотят вкусно жрать и сладко спать, но желательно, чтобы еду готовил и подушки взбивал кто-то другой)))
Вот Ткачёва в думе не подколол только ленивый.. Стыдно им с деревенщиной на одном поле сидеть.. Однако ж:
http://www.yugopolis.ru/news/agrokompleks-tkacheva...
Это в бонус к устричным фермам, тепличным комплексам, гектарам новых садов и рекордным урожаям.