Как насчет закатов?

Околотихорецкий майский закат. Не такой жаркий, как летом, но и весна сегодня прохладная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15001)
Нижний снимок "разваливается".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221471)
У меня такой закат есть , январский

О красотища. Дух перехватывает от буйства... Красок. Воображуля во мне разыгралась. Уже едва слышна свирель, сквозь гомон птичий... Шуршит осока, бросая тени на водную гладь... Пишите адрес, выезжаю
.
Мудрец (11148)
неплохой закат фактурный
тока Потапычъа не хватает в камышах на берегу...
Наставник (90306)
Закат и монумент под названием "Памяти забытой войны, изменившей ход истории" в городе Гусев Калининградской области,работы Михаила Шемякина,посвященный героям Первой мировой.

В окрестностях г. Гусева (ранее Гумбиннен) состоялась одна из первых битв Первой мировой войны на Восточном фронте, завершившаяся победой русской армии, – Гумбинненское сражение (20 августа 1914 г.).

Наставник (82329)
Классно,как всегда)) Куда ж без них, вездесущих..))) Все с одного и того же заката)

Небесные волны

А таким становится берег в этом освещении..))

А сосны вапще нереальные) Вот, именно Такого цвета.

Здоровские!!! Первый понравился очень!..всем ..даже не объясню что больше нравится ..шэдеврально! На втором дорожка интересная..похожа на лунную..никогда не видела такого У мню тоже кусочек заката..нет поблизости таких мест где закат помасштабнее можно понаблюдать..зато свеженький ))

Мудрец (11529)

Наставник (56560)
А у нас только городские закатики...

Гроссмейстер (5763)
Закат хорош!
У меня из недавних такой

Магистр (2402)
Всё понравилось!!! Здорово!

У меня тока рассвет есть...