ТВ РФ несколько минут рассказывала о разрыве Дадина с женой. Зачем они лезут в личную жизнь

оппозиционера? Зачем новостной канал (Россия-24) стал распространять откровенные сплетни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391204)
Российское ТВ смотреть - себя не уважать....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А главное кому интересна чужая личная жизнь.
Потому, что показывать больше нечего. Страна в ж..пе, хвалиться нечем...
Наставник (54611)
Это который яйца к брусчатке прибивал?
Хранитель Истины (398477)
Вот вы не заметили, а тоже влезли. Такое хамство ТВ лучше игнорировать, а не обсуждать.
Хранитель Истины (299495)
А про Джигурду целый час пиарили про их развод а на деле? На деле они за это каждое выступление по поллимона получают от ТВ. За свой пиар не они платят а им.