В 80х были прямые поставки товара на прилавки магазинов а спекулянтов сажали в тюрьму, теперь капиталитический сторой и многих поддерживает правительсво как малых предпренимателей. Скажите ,что лучше купить баранину из под прилавка или переплоть понаеха

Переплать понаехавшему пару сотен рублей ?
Дополнен 6 лет назад
Само государство теперь является спекулянтом, во всех сферах прибыли.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47482)
Из под прилавка брали натур продукт, а сегодня ГМО А ТОЧНЕЕ ГА В НО, вывод лучше из под прилавка