Почему ты не ходишь голосовать на выборы? Ты ж умный, должен понимать, что без тебя победят...

те, за кого голосуют активные пенсионеры? (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
я хожу постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
я хожу голосовать для удовольствия) Так как понимаю, что победят те, кого уже ТАМ определили)

Привет)
_
Советник (3829)
тра ля ля тополя , черные полосы на желтом смотрятся отлично
Наставник (75547)
Да я уж хаживал. И понимаешь, какой то всё время парадокс бытия получается, ни разу ещё те, за кого я голосовал на выборах не победили! А наверху каких то балбесов тусовка, о которых до сих пор ничего не знаю не ведаю, в атаманы себе - не хочу. Вот я и думаю, а в следующий раз ходить, напрягаться то стОит ли? ;))