Вот такой объектик. Найдём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317270)
Добрый день!
Сей таинственный объект есть ни что другое, как сундук-сокровищница с изображением архангела Михаила церкви святого Михаила в Гамбурге. Располагается сундук непосредственно с правой стороны от входа в церковь.

Это дар церкви, сделанный в 1763 году архитектором Эрнстом Георгом Зоннином, работавшим над очередным проектом церкви св. Михаила.
В двух словах о самой церкви:
Эта красивая и роскошная по своему немногочисленному интерьеру церковь нынче является "визитной карточкой" Гамбурга. Однако, прежде чем появилось здание, которое можно увидеть сегодня, здесь располагалось несколько её предшественников, чьи судьбы сложились довольно печально.

Первая часовня в честь св. Михаила была построена на территории кладбища за пределами городских стен. В 1606 году часовня была расширена, чтобы превратить её в небольшую церковь.

В последний год Тридцатилетней войны в 200 метрах к западу от небольшой церкви началось строительство первого крупного храма св.Михаила. К этому времени пределы города были расширены, и новый район под названием Нойштадт вошёл в состав Гамбурга. Строительство церкви по проекту архитекторов архитекторов Питера Маркардта и Кристофа Корбинуса продолжалась с 1647 по 1661 гг. Церковь стала пятым главным храмом Гамбурга, наряду с храмами св. Петра, св.Николая, св. Екатерины и св. Иакова. Однако её история оказалась недолговечной - 10 марта 1750 года в 11 часов утра в башню церкви ударила молния. Возникший пожар обвалил колокольню, которая рухнув на здание усугубила положение - пламя охватило всю церковь и, как результат, она выгорела полностью.
В 1751 году был заложен первый камень новой церкви. Её возводили по проекту архитекторов Иоганна Леонарда Прея и Эрнста Георга Зоннина в стиле барокко. 19 октября 1762 года церковь была освящена, однако, чтобы полностью завершить её строительство понадобилось ещё более десяти лет - к 1786 году храм обзавёлся элегантной высокой башней сооруженной из дерева и покрытой медными листами.

Эта церковь продержалась несколько дольше своей предшественницы - 3 июля 1906 года во время проводимых ремонтных работ на крыше церкви от паяльной лампы вспыхнул пожар, который в очередной раз уничтожил всё здание.

Очередная напасть случилась с церковью во время Второй мировой войны - в результате бомбардировок осуществлённых англо-американскими ВВС в 1944-45 годах снаряд попал в неф церкви. Пострадал внутренний интерьер, однако, самому зданию, благодаря железобетонной конструкции, устоять удалось. До 1952 года крыша здания была отремонтирована, но интенсивные восстановительные работы начались лишь с 1983 года и продолжались до 2009 года. В общей сложности работы обошлись в 26 миллионов евро, подавляющая часть которых стала частными пожертвованиями жителей Гамбурга. Городские власти выделили всего 600 000 евро, еще 300 000 поступило из федерального бюджета.
Впечатляющая 132-метровая колокольня церкви Святого Михаила - вторая по высоте в Гамбурге. На высоте 106 метров расположена обзорная площадка, до которой можно добраться на лифте или пешком, преодолев 453 ступени. Часы на колокольне — самые большие в Германии. Они изготовлены страсбургской фирмой Ungerer. Цифры и стрелки часов покрыты сусальным золотом. Каждый из четырёх циферблатов имеет восемь метров в диаметре, длина большой стрелки почти пять метров, маленькой — более трёх с половиной, вес каждой стрелки около 130 килограммов. На колокольне заняли свое место шесть колоколов, укрепленных на деревянной соединительной балке вместо прежней стальной. Современный большой колокол церкви отлит в Карлсруэ в 2008 году.
Знаю, в двух не получилось))))))
Источник: http://spratto.livejournal.com/22596.html