.
Советник (3255)

Тебе какие вопросы тут больше по душе, сложно-политические или жизненно-лёгкие ? Ну, чтобы подумать-пообсуждать, или чтобы пообщаться и поржать маленько ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425555)
Жизненно-легкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я здесь отдыхаю, немножко развлекаюсь и совсем чуть-чуть размышляю)))
N.
Наставник (35790)
Жизненно-легкие, чтобы пообщаться и повеселиться.
А политические проблемы здесь решать по меньшей мере глупо.
Сколько бы по ним не спорили оппоненты друг с другом, проблема все равно на здешнем ресурсе не решится.
Политические вопросы задаются здесь с целью позлить оппонентов, не больше и не меньше - я так думаю)))
Хранитель Истины (305029)
Конечно второй вариант! Только мало люди делятся историями из жизни.. Зато чужие читают с интересом... А я люблю рассказывать,что сама видела и пережила.
Прихожу пообщаться и поржать, конечно, - смехотерапия - великая весчь! ) 15 минут
смеха - +1 год жизни!
Но и познавательные вопросы меня "цепляют"...