Хотите спрофилактировать венерические заболевания - просто выпейте молочку с Беларуси(вн)?

В продукции белорусских предприятий, которые занимаются производством молочной продукции, выявлены остатки антибиотиков для лечения сифилиса и других венерических заболеваний, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

«У коров тоже хламидиоз, поэтому они просто синтетические (антибиотики – прим. ВЗГЛЯД) применяют, потому быстро», – приводит его слова Rambler News Service.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Это подлый удар в спину, кругом враги, нужно затянуть пояса и держаться!
Верховный Наставник (203343)
вон оказывается где витя триппер подцепил..на телках..
Пей наше - вся жизнь на очке
Хранитель Истины (355551)
Я даже боюсь представить, кто заразил коров хламидиозом)
Мудрец (24214)
Вы чё пугаете мы молоко покупаем в местном коровнике

Нет, такой кефир нам не нужен!)
Хранитель Истины (493150)
Единственные животные, которые могу болеть сифилисом - это ламы. Коровы болеть этой болезнью не могут