.
Советник (3255)

Красивым девушкам можно верить? Вот вчера одну пригласил на свидание, всё чин-чинарём, букетик ландышей купил, бутылку дагестанского коньяка и коробку конфет "Птичье молоко". Ждал, ждал её, а она не пришла. Вот же я дурень, надо было к Таньке

к Таньке идти..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112850)
Настояший джигит не ждет, он крадет!
Обидно канеш))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ты свою аву видел? Радуйся, что Омон не пришел
Наставник (53004)

Вот ландыши и отпугнули: был шанс в "обезьяннике" приятно вечер провести...
В Красной Книге цветики числятся)))))))
Верховный Наставник (183392)
Дык, обычно имеют один-другой тел. "запасных", мало ли чё..., чтоб ландыши не завяли)
Танька!!! Ау!!! Иди за конфетами и коньяком...пока парень не передумал
Верховный Наставник (223657)
Эх! зажму я красоту , в мозолистую руку
Ипойду дослушивать , что хнычет мне гармонь
Ю. Лоза
Танька безоткатное орудие.. зря не пошел. и коньяк выдует и конфеты заныкает
Хранитель Истины (306191)
Танька красавица,она мне нравиЦЦа
Верховный Наставник (104718)
а Танька, чё - ландыши продаёт?)))