Какую власть над будущим имеет прошлое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8284)
Всё просто-прошлое ведь пролог! Как выстроено было, а как получилось-или не сложилось !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Источник - как бэ
Мудрец (17178)
...причинно-следственную )
Верховный Наставник (178875)
Самую прямую: вчера дадут по морде - а завтра вся рожа в синяках...
Или вчера примешь лишнего на грудь - а завтра вся рожа опухшая...
Или вчера вроде бы пересадил всех недовольных, оппозицию, школьников, студентов - а завтра, глядишь, их родители начали революцию!..
Хранитель Истины (399387)
Какую хотите.