А с чем у вас пончики? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296953)
Был у мальчика пончик!! Достался от брата старшего..У мальчика все было от брата!! Игрушки ,книжки,штаны..Но последней каплей стал пончик!! Причём надкусанный!! Поэтому про начинку можно было только гадать?! Но в этом и заключалась цель!!
Цель ,разбудить у мальчика фантазию!!
Ведь можно было представить пончик хоть с чем!!
После этого фантазия стала бурно развиваться)) А это важно!!
Поэтому дарите младшим покусанные пончики!! Не будет эгоистами))