Советник (3130)

Пока девушка спала решил проявить оригинальность и необычные цветы подарить-подарил.Девушка..?

проснулась и давай орать что я кретин и что теперь делать с этим?!

Нет а мое то какое дело что с этим делать.И чего орать?
И вопрос то в том почему девушки ценят всякую ерунду и банальность по типу веника роз который засохнет и сдохнет через два дня, а не оригинальные подарки сделанные своими руками.Пусть даже и на неи
почему у девушек такой взгляд на жизнь лищненной всякой фантазии?
и нет это не наклейка и не татуировка..просто типа гуашь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Уоу!!!!! Круто))) Не, если девушке не нравится, то не стОит так делать, но это креативно, творческая заточка это ценное качество)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во,знакомые вопросы пошли
а я то думаю кто такой,какие обезъяны
только ник не помню какой раньше был

гуашь водой смывается,чо орать то
спасибо что не масляной
может, ей жаль это смывать!? посоветуй срезать с кожей и вставить в рамку!
Верховный Наставник (154102)
лечи девку от цыпок-гуашгуано
Леша?)