А ведь хорошо, что сейчас возрождаются традиции?Приятно смотреть на народ.Как вы думаете,что это?

А это проект «Праздник Нового хлеба» – реконструкция старинного обряда, приуроченного к окончанию сева и сбору урожая. Проект разработан Социально-культурным центром Кыштовского района при поддержке Министерства культуры Новосибирской области"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
все атрибуты присутствуют, поп, плакаты и красное знамя с серпом и молотом.
Проект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
а чо там делает византийский прихвостень та?))
А впереди Гапон идёт...Опять Россию загоняют в хомут религии.
Наставник (60496)
Ты в рясе чешешь?
Наставник (90759)
Поп и красное знамя с серпом и молотом ... ну наконец-то страна объединилась ... хорошо бы, чтобы они ещё плакаты несли, ни пяди земли пиндосам, Путина на царство тогда никакие беды нам нипочем!
Хранитель Истины (383120)
Похоже....Гапон 2.0 опять куда то демонстрировать ведет....
Верховный Наставник (140568)
Старинный обряд под советским флагом и во главе с попом???
Мудрец (17178)
Приятно гордиться своей великой страной, пока некоторые в бессилии пускают пузыри из носа ))
А ХЛЕБ-то где?Одна трава по обочинам...Потеряли ХЛЕБ?Продали?На Кубу отправили или в Венесуэлу с Филиппинами?Деньги пропили?Как тут нынче говорят-угораю))))

Наставник (25761)
Инда взопрели озимые
на тусовку поперли
Наставник (31172)
они во много раз опаснее для добрых людей чем эти

Вот что это.