А что надо сделать, чтоб

Отправить чела в баню?
Я до сих пор не в курсе!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233582)
Я вообще здесь ниче не понимаю(
Откуда народ узнает, что жалуется именно этот,
а не другой пользователь? Или тут в самом деле экстрасенсы и ясновидящие собрались?
Ну вот, допустим, в конфликте Осени с Одной такой я видела только как Осень цеплялась и задирала Одну. Причем в каждом вопросе. И все это видели. Может у них в личке какой конфликт был перед этим? Но обвиняют почему-то все Одну такую, типа она стучала. А другие не стучат, если в их адрес хамство летит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
веник купить
Хранитель Истины (339819)
наверное надо иметь связи
Вон Апельсинкин вопрос снесли....
Наставник (55405)
а куй знает, сколько лет на ответах, что на мыле, что тут (правда отсутствовала долго) не понимала и не понимаю
Хранитель Истины (383131)
Послать его туда!
Верховный Наставник (169743)
Снарядить тазиком и веником.