Что творится в душе человека, у которого какая-то беда, но при этом он кидается на всех подряд в Интернете? Вы на таких как реагируете?

Жалеете - игнорируя или игнорируете - жалея?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Жалеть можно больного человека-которому сложно контролировать свои эмоции.. А нормальный человек не будет кидаться на окружающих, даже если попал в
тяжёлую ситуацию А подонки (мягко выражаясь) кидаются на пользователей тех же "ответов" вне зависимости от житейских невзгод.. Кидаются лишь потому, что считают свою точку зрения на суть вещей -- единственно правильной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Тут скорее не беда у человека, а нездоров он)
Верховный Наставник (207240)
хм...Вот тут народ мне сочувствует. Кроме того, что я родилась дурой, так я еще несчастная, неустроенная, но очень злобная бабка, залившая всех местных кошачьей мочой
Посему мнение всегда субъективно
Если кто-то ко мне обратится адресно - всегда выслушаю и помогу. А так...мало
ли что у кого на душе..может просто хабалистый характер.
Верховный Наставник (121736)
души как таковой нет вообще ..а если беда а он сидит в сети то он идиот ..
Наставник (51980)
По-разному
Верховный Наставник (112827)
Никак. Я вообще довольно спокойна к инетным атакам, от них проще уйти.
Наставник (60496)
Кого волнует его горе?! Проблемы надо решать, а не торчать в интернете.
Верховный Наставник (164086)
не жалею, он же меня не жалеет--портит мне настроение. я просто обрастаю панцирем к таким выпадам)
Ну бежит к пропасти...
Отойду в сторонку...