.
Советник (3255)

Как бы ты наказал своего ребёнка-школьника, если бы узнал, что он принимал участие в политической акции? Ремня, это как минимум, а что еще? Или ты допускаешь то, чтобы твои несовершеннолетние дети шлялись по полит.митингам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
я бы поговорила с ним). объяснила бы, что многие взрослые люди , в силу своего морального падения, используют молодые неокрепшие души в своих корыстных целях. при этом, почему то своих или детей своих родственников не посылают делать революции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172732)
Поговорила бы просто. Но не думаю, что мой ребенок стал бы заниматься такой фигней.
Мой ребёнок никогда без посоветования со мной никуда не пойдёт. Как-то вот так...)
Наставник (51980)
Я бы не наказывал, а просто объяснил бы, что его используют и для каких целей
Верховный Наставник (115398)
Голосовать можно с 18 лет. Значит и в политику лезть не раньше этого возраста можно. Я точно знаю что мои не пойдут ни на какие митинги, политика им глубоко пофиг.
А смысл? И куда бы он без моей команды пошел, хотел бы я знать?)))
Мудрец (24214)
Объяснил правила поведения в толпе в случае её стихийного движения