Вы частенько захаживаете в ювелирные магазины просто поглазеть?))) или не прочь и купить чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Не-а....я настолько равнодушна к бряцкам,что меня можно только чем-то дизайнерским "заманить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нефанатка пабрякушек
захожу часы смотрю.
Наставник (28176)
С каждой пенсии, там отовариваюсь!
Верховный Наставник (131220)
раньше чаще заходил,а сейчас через день...
Мудрец (23238)
Равнодушен к золоту))
Наставник (51963)
Я туда вообще не захожу, даже поглазеть!!!

А раньше, в пору своей бурной молодости частенько захаживала и представь на свою учительскую зарплату покупала кольца!!! Во были времена, не то что сейчас...