Вопрос тем, кто держит домашних животных. А каким способом они у вас еду выпрашивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113238)
Своими вокальными данными, которым позавидует сама Монсеррат Кабалье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100600)
Она бегает вокруг меня и орет, пока я ее не заткну курицей или рыбой)
Просветленный (653535)
Рыжик к еде равнодушен - если просит, то за компанию с толстой Лилечкой, которая готова есть всё и всегда.
Лилечка никогда не просит голосом, но этот умоляющий взгляд умирающего от голода всегда растапливает холод моего сердца...
Хранитель Истины (274100)
Мурлычит и ласкается,обтирается и прижимается мокрым носом...)

ТЕПЛА!
Mia
Верховный Наставник (228059)
по- разному бывает... иногда сядет у миски и сидит... телепатирует и взглядом тебя подталкивает к действиям: есть хочу, покорми меня... по утрам приходит и настойчиво взывает к твоей совести( мои пацаны говорят, как дизельный движок на хорошем ходу)))) либо трется белой пушистой плюшевой шерсткой о руки и о ноги , когда спишь...смотрит ласковым голубоглазым взглядом в твои глаза и конечно же ты никогда не сможешь обмануть это ожидание)))
Наставник (49362)
я не могу прислать видео, очень жалею, что я его не сделал) У меня был на вид ужаснейший барбос Джек, боксёр, добрейшее по сути создание, я даже на этом сайте рассказывал, как он защищал нашу кошку от дворовых собак, как в результате она оборзела и всех собак во дворе шугала, как он умер потом от диабета, который у него случился от смерти кошки, которая съела таки с помойки что-то отравленное... жизненно вообще, но раз вопрос не об этом, то он, когда мы ели что-то вкусное, грустнел лицом своим кошмарным, пускал слезу даже и уходил, кромая, в зависимости от вкусности, в его понятиях, еды, на столько и лап соответственно. Кстати, когда его жалели и еду давали, начинал прыгать всеми лапами))) У меня чувство, что ему не еда даже важна была, а общение и ощущения себя частью...) Кстати, чтоб портрет этого собака завершить- он был равнодушен к любой еде вне нашего дома, не говоря уж о подачках разных вкусностей моими знакомыми, хоть дома, хоть так, при встрече. И самое интересное - его специально этому никто не обучал)