Куриные яйца коричневые и белые чем-то кроме цвета друг от друга отличаются? Вы какие покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ем от своих кур - желток сейчас темнооранжевый, насыщенный на вкус - ну вообщем понимаешь что съедаешь натуральное яйцо а не какую то пенистую безвкусную жижу
цвет скорлупы не влияет на качество содержимого - как покормишь так и съешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
жёлтые и внури более яркие и скорлупа у них прочнее-их предпочитаю
Верховный Наставник (123413)
Какие мои куры несут, те и в дело идут, но одно заметно, они крупнее и желток желтее.
Наставник (49296)
Мне всё равно, мне лень их готовить, чистить или там ещё чё. Женюсь опять или с женщиной моей помирюсь - вот тогда буду компетентен в ответе на Ваш вопрос.