Если эти пункты описывают ваши отношения, вы должны быть счастливы, что расстались(+++)

Согласны с ними?))))

1. Вы всегда боялись, что любимый человек покинет вас.
2. Вы больше восхищались отношениями в других парах, чем в своей собственной.
3. Когда вы вспоминаете о том, какими были отношения, сначала возникают плохие воспоминания.
4. Ревность была главной динамикой между вами двумя.
5. В отношениях вы постоянно чувствовалисвою вину.
6. Вы не чувствовали поддержку вашего партнера в своей работе.
7. Вы потеряли друзей из-за отношений.
8. Постоянная борьба за превосходство: вы двое никогда не были равными.
9. Любой из вас мог бы сказать: в самом начале отношения были намного лучше.
10. Вы не чувствовали себя комфортно, находясь со своей второй половинкой в кругу своей семьи.
11. Вы чувствовали, что вам нужно скрыть какую-то часть себя, чтобы полностью соответствовать вкусам вашего партнера.
12. Любой из вас должен был соперничать за любовь.
13. Вы постоянно беспокоились о том, чем занимается другой, когда вы находились порознь.
14. Даже небольшие конфликты превращались в бурные споры.
15. Были двойные стандарты: вещи, которые один из вас мог сделать, а другой нет.
16. Вы и ваш партнер частенько угрожали друг другу разрывом отношений.
17. Отношения чаще расстраивали, чем поднимали настроение. Мнение близких— тоже важно!
18. Ваши друзья и семья думали, что расставание пойдет вам обоим на пользу.
19. Чтобы справиться с проблемами в ваших отношениях, вам постоянно нужна была эмоциональная поддержка других людей.
20. Вы часто без очевидного повода раздражались на своего партнера.
21. Вы так никогда и не почувствовали, что ваши жизни слились друг с другом.
22. Когда вы думали о вашем совместном будущем, то чаще беспокоились по поводу него, чем испытывали радость.

Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/breakup/2017/5/24/13046
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Ну да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Грустно все это
Верховный Наставник (121736)
бред ...
Мудрец (15001)
Псевдопсихологический идиотизм.
К сожалению, что бы объяснить лживость и "манипуляцию" каждого пункта это опросника - нужно написать страницу текста.
Но вы продолжайте верить в "филипинских хилеров", заряжание воды от телевизора и экстрасексов, гомеопатию, нейролингвистическое програмирование и прочую муть.
Смотря под каким настроением это читать, эмоции могут быть разные от этих критериев)