Что за фигня?

Подружка писала весь день, что ей нужно встретится со мной вечером. В конце переписки спрашиваю: во сколько мне к тебе подъехать? В ответ-тишина....Звоню на мобильник- не берет.....час уже пытаюсь дозвониться.....не берет трубку и всё.
Вы б чего сделали?
Нашлась.......
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233407)
Она ждала, что ты её к себе пригласишь,
а ты -- "во сколько подъехать?" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы поехала,мало ли чо
тем более все равно договорились
Просветленный (714360)
Поехала бы к ней..вдруг что-то случилось..я просто по своим сужу..просто так они б не замолчали ни с того ни с сего..