Вот как это назвать, в деревне у меня домик есть, дык мало того что там 10 кошакофф, пёс Жук, так теперь и ёжик поселился рядом, после того как покормил его молоком, маааааахонький ёжик, чо им от меня надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Молоко ежам нельзя - они с него дрищут и дохнут, тока не понимают этого, ибо глупы. Ежи - хищники, мяска ему покроши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Решили присоединиться к тебе, раз ты такой добрый, - сам помрешь, но их прокормишь)
Верховный Наставник (109447)
Животные только к хорошим людям тянутся
Чувствуют добрую душу!)
Ученик (120)
Дайте им водки.