Так..Навеяло.. А с точки зрения биологии, двуглавая "курица" жизнеспособна ??? Ведь когда символом СССР был "Глобус в венке из пшеничных снопов", мы и в Космос летали, и ядерную энергетику развивали.. А после 1991 года...

ВСЁ,,,,,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Однажды Император при посещении Флота спросил у матроса, указывая на Имперский флаг:
- А скажи-ка, братец, кто там на нём изображён?
И тот, стоя перед Государем навытяжку во фрунт, по простоте душевной и от души гаркнул:
- Урод, Ваше Величество!
Может, кто и царя узнает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Разорилась страна на малополезных полетах в космос, строительстве чернобыльской энергетики и помощи братским халявщикам.
а чё, после 91 года в космос уже не летали? и атомные станции закрыли?
Наставник (30159)
Курица даже без головы какое-то время может бегать и махать крыльями брызгая кровью.
Двухголовая бегает дольше и крови от нее больше - а итог один.

п.с. В какой году, в последний раз, росСМИ передавали "вести с полей"?
А детям вообще знакомы слова "посевная", "уборочная", "битва за урожай"...?
Наставник (92051)
Биология и геральдика,это две разные науки,не надо путать мягкое с тёплым.