Если Вы откажитесь от кофе, Вам организм скажет спасибо?))) Вы кофезависимы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Кофе полезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
не зависима настолько, одно время сидела на цикории даже). но организм радуеца даже его запаху)
Хранитель Истины (379610)
У меня низкое давление и кофе меня спасает.
Не, последнее время я кстати чаще чай пью, даже утром), у меня одна зависимость это табак, других нет
Наставник (28176)
Пару чашек с утра, могу на грудь принять, но все-таки больше люблю чай.