А Вы комментируете новости на мыле или еще где-нибудь?

Очень часто комментарии к новостям намного интереснее, чем сами новости)))
Почему часто можно встретить комменты на подобии " Ну и зачем нам это знать? Да мне то какое дело!"))) При этом человек прочитал всё ОТ начала и ДО конца))))
Зачем читать через силу?))
Вы много читаете того, чего мозг не хочет читать, а глаза берут и не слушаюЦЦа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
много читаю, и комментирую фильмы, и комментю на кп.ру часто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Я часто пробегаю по тексту по диагонали, т. к. многое уже и так понятно. Редко бывает статья, которую прям прочитаю по строчкам. Коммент от меня - это как выстраивание планет в парад))
Наставник (28176)
Не. Я только сплетни собираю!