Зачем наши чиновники и политиканы убеждают Киев, что от визового режима пострадает только Украина?)

Почему мешают укропам скакать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644467)
я тоже этого не понимаю. это как глухому говорить. или со стенкой разговаривать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вообще не понятно, нашим то какое дело?
Наставник (82198)
ну канеш....у вас всегда страдает только Украина....

как же я обожаю "силу ума" двудольных....
Наставник (60496)
Понятия не имею. Надо оборот делать вид что это по России больно ударит. Чтобы ускорили эту процедуру. Как только закроют, сразу отлов в скотовоз до хаты. Хочешь работать покупай визу рабочую или паспорт ЛДНР.