Тёща..переезжает из украины..жить в россию..в мой город!!! принимаю сочувствия и соболезнования!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Тренируйся пока мамочкой называть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и бумеранг прилетел)))
Просветленный (644571)
ненуачо? ты тут давно сидишь. примерно как обходиться с нами знаешь,так что... можно сказать- легко отделался)))
завидуй моему зятю- я от него уехала за 1000 км))
Хранитель Истины (409252)
А чего ты прям так? Может она нормальная тётка, а ты испугался) У меня с зятем нормальные отношения. За 6 лет ни разу отношения не выясняли, не то, чтобы ругаться)
Верховный Наставник (240268)
А я вас поздравляю!)