У тебя есть номер телефона Бога? Нет? а чо так плохо?)

В Зимбабве пастор Пол Саньянгор на глазах у изумлённой публики "позвонил" Богу. Об этом сообщает портал Africa News.
— Алло, это небеса? Это небеса? У меня здесь женщина, что вы можете сказать о ней? — начал разговор пастор, после чего описал от лица Бога факты из жизни одной из прихожанок.

Пользователей соцсетей удивил данный поступок. Некоторые утверждают, что с Всевышним следовало бы попрощаться, так как это невежливо. Другие же были искренне рады тому, что теперь даже жители Африки могут позволить себе без труда общаться по телефону, тем более с Богом.

Позже в интервью местным СМИ пастор Пол Саньянгор сообщил, что у него действительно есть прямой телефонный номер Всевышнего. Мужчина якобы постоянно получает советы о том, как лучше поступать в той или иной ситуации.

В ближайшее время Саньянгор планирует начать вести телешоу на телеканале своей церкви Victory TV под названием Heaven Online, где можно будет услышать больше его телефонных разговоров с Богом.

Однако мобильник Всевышнего мужчина никому просто так не даёт. Он утверждает, что для этого пока ещё не пришло время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
У нас на каждом шагу телефонная будка, бросаешь монетки в ящик с пожертвования, покупаешь средство коммуникации и подходишь к картинке с изображением того, кому хочешь позвонить...Соединяешься и говоришь, только слова разговора надо заучить наизусть до беседы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он ближе, у меня за правым плечом
Наставник (59654)
да уж-сам факт распространения такой новости говорит о епанувшеимся газетчикам,про людей вообще страшно даже думать,наблюдая местную публику становится реально страшно-Бурханович стал видеоблогером-неспроста-уводят накал от пиараса Менделя и страшного монстра который тот
Наставник (51980)
Не понятно,зачем ему для общения с богом технические средства. Бог, по легенде,и так всё знает и ему не нужно ничего рассказывать. И донести до абонента он сам всё сумеет без телефона. Так что всё это пасторские "понты"