Я вот что подумалa- Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - запрещенный на территории России. А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют. Может в этом все дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Им нельзя так говорить, хозяева обидится могут ...
Коррупция у нас хоть и есть, но в разумных пределах ))) Путин уже 17 лет с ней борется, не хочешь ли ты сказать, что наш президент не способный )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
* ты штоле - террористическая организация запрещена, значит её члены гасятся по установлению факта и/или доказательств принадлежности к ней

социальное явление может запретить только бог... или митинговать против него могут навальные клоуны ))
Хранитель Истины (317704)
коррупция неистребима пока в сша она легализована
Наставник (60496)
Когда уже либерастов добавят к запрещенным в России.